,18 августа 2020 в 18:40 vk.com

💶 Челябинские сенаторы Цепкин и Павлова отчитались о своих доходах

👉🏻 Сведения о доходах челябинских сенаторов Олега Цепкина и Маргариты Павловой появились на сайте Совета Федерации. В декларациях указан общий заработок чиновников за 2019 год, а также полный список их имущества.

💶 Челябинские сенаторы Цепкин и Павлова отчитались о своих доходах

Так, Олег Цепкин за 2019 год заработал 5,5 млн рублей – почти в два раза меньше, чем в 2018 году, когда заработок сенатора составил чуть более 11 млн рублей. В списке имущества Цепкина и его супруги числятся два земельных участка, два дома, гараж, а также три автомобиля (Jeep, Porsche и Audi S5).

Доход Маргариты Павловой за 2019 год составил чуть более 4,5 млн рублей. За Павловой и ее мужем числятся земельный участок и дом, а также иномарка Land Rover Discovery Sport.

Стоит отметить, что Маргарита Павлова была делегирована в Совет Федерации губернатором Челябинской области Алексеем Текслером в сентябре 2019 года. До этого чиновница занимала должность Уполномоченного по правам человека в Южноуральском регионе. #74

#нашчелябинск_политикаивласть #олегцепкин #доходысенаторов #маргаритапавлова #politika@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск