,10 января 2019 в 11:05

Челябинские хоккеисты одержали победу в матче с «Ак Барсом»

Челябинские спортсмены всё же обыграли одного из лидеров Восточной конференции. К финалу поединка счёт составил 1:0 в пользу «чёрно-белых».

«Плотный и вязкий хоккей растянулся на все 60 минут. Команды поочередно владели игровым преимуществом, но создать что-то серьёзное около ворот друг друга им никак не удавалось. Отметим и действия вратарей, которые не допускали даже малейших помарок», — рассказали об этом в пресс-службе клуба.

Третья двадцатиминутка решила исход матча. Единственную и победную для «Трактора» шайбу отправил в ворота противника Райан Стоа.

Отметим, что «Ак Барс» мог сыграть вничью с челябинскими хоккеистами. На 28-й минуте Михаил Глухов благодаря отскоку оказался первым на шайбе и сумел отправить снаряд под перекладину. Но оказалось, что в шуме не был слышен свисток арбитра об остановке игры, поэтому гол был отменён.

Источник: 31tv. ru