,27 июля 2018 в 16:47

Челябинске еще один маленький ребенок выпал из окна многоэтажки

ЧП произошло сегодня, 27 июля, ранним утром в одной из квартир Курчатовского района Челябинска. 4-летний малыш выпал из окна пятого этажа. По предварительной информации, ребенок находился дома с бабушкой.

Челябинске еще один маленький ребенок выпал из окна многоэтажки

 

Как сообщил собственный источник в правоохранительных органах, это был несчастный случай. Ребенок находится в больнице.

В пресс-службе горздрава рассказали, что сообщение о падении ребенка поступило в 7.49. На место через несколько минут незамедлительно прибыла машина детской реанимации. Но у дома ребенка не обнаружили. Возможно, родители приняли решение поехать в больницу самостоятельно.

Напомним, что это очередной случай падения ребенка из окна, которые в последнее время участились. 25 июля 2-летний ребенок выпал из окна четвертого этажа одного из домов в Советском районе города. В тяжелом состоянии он находится в больнице. А 23 июля в одной из многоэтажек по улице Братьев Кашириных 3-летний мальчик выпал из окна седьмого этажа. По словам очевидцев, когда на место происшествия прибыли врачи скорой помощи, ребенок находился в сознании. Один из таких случаев закончился трагедией. 9 июля в одном из домов по улице Танкистов 4-летний ребенок оперся на москитную сетку и выпал на асфальт. С травмами его доставили в больницу, но спасти не удалось.

Источник: Telefakt. ru.