,26 ноября 2016 в 21:05

Челябинская стюардесса завоевала звание «Мисс Фигаро»

Подведены итоги конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России 2016». Победительницей национального конкурса в направлении «Линейная авиация» стала уроженка Красноярска Анна Гурина, работающая в «Аэрофлоте». В направлении «Бизнес-авиация» жюри отдало победу Инге Кавун из Волгограда. Представительница Челябинска также не осталась без награды.

Челябинская стюардесса завоевала звание «Мисс Фигаро»

Ксения Боровец из Челябинска вошла в десятку самых очаровательных представительниц авиации. Лучших стюардесс отбирали по нескольким критериям: профессиональной мастерство, танцевальный номер и выступление-«визитка». Челябинка победила в номинации от партнера конкурса Центра красоты «Фигаро».

- Не передать словами, что в душе творится! Этот день, который наводит целую палитру эмоций и чувств! – написала на своей странице в социальных сетях Ксения Боровец.

Напомним, представительница челябинской авиации вышла в финал конкурса на звание самой красивой стюардессы. Ксения Боровец вошла в список 28 лучших участниц, пробившись из более чем 1,5 тысяч заявок, поданных на кастинг.

Источник: 1obl.ru.