,7 сентября 2016 в 13:05

Челябинская школьница устроила фотофлэшмоб в подарок городу

Чтобы сделать оригинальное поздравление своему городу, жительнице Челябинска Ольге Ерушиной пришлось вместе со своей дочкой Наташей посетить 20 удивительных и замечательных мест в столице Южного Урала.

Челябинская школьница устроила фотофлэшмоб в подарок городу

И не просто посетить, а сделать оригинальный снимок. И сфотографироваться с одной из букв из признания в любви на фоне знаменательного места. После соединения всех букв в праздничном коллаже, получилась надпись.

- Мы участвовали в конкурсе центральной детской библиотеки к 280-летию Челябинска. Мы всегда везде участвуем, хоть у меня и трое дочек, - призналась автор идеи поздравления Ольга Ерушина. – Нас наградили дипломом и подарком за выполнение этой работы.

«Челябинск, я люблю тебя!» - так получилось в праздничном пазле Ольги Ерушиной. Мама троих детей работает в праздничном агентстве и готова в любой момент устроить праздник для кого угодно. Не забывает многодетная мама и свою семью. Каждый день в доме Ерушиных – праздник.

Мама с большой буквы, поэт, аниматор на любом праздничном мероприятии призналась, что для составления такого необычного поздравления пришлось пару дней в течении двух часов поездить по городу.

- Дело было еще ранней весной, так мы с дочкой так намерзлись, - улыбается Ольга. – Маршрут обговаривали и выбирали заранее, чтобы лишний раз не нарезать круги. Фотографировала я сама. А наш папа нас возил.

Вот такое симпатичное поздравление получилось у многодетной семьи Ерушиных из Челябинска.

Источник: ural1.ru