,24 февраля 2021 в 14:49 vk.com

⚡Челябинск начали очищать от сугробов ❄

👉🏻 В последние дни погода не радует челябинцев: порывистый ветер, аномальные морозы и снегопады располагают исключительно к домашнему времяпровождению.

⚡Челябинск начали очищать от сугробов ❄

 Однако далеко не у всех есть возможность переждать период непогоды в тепле. В наш проект «Пусть Котова знает» и до этого регулярно приходили жалобы на некачественную уборку улиц от снежных завалов, теперь же ситуация усугубилась еще больше. К счастью, в пресс-службе Комитета дорожного хозяйства сообщили о том, что подрядчики с новыми силами приступили к очистке городского пространства.

💬 «В городе ведется работа по очистке улиц и тротуаров от снежных переметов. Занесены снегом также мосты и искусственные сооружения. Рабочими в непростых условиях ведется очистка тротуаров, перильного ограждения, уборка мусора, обработка ПГМ», - рассказали в ведомстве.

«Наш Челябинск» следит за развитием событий.

⚠ Дорогие подписчики! Если вы знаете участки, на которых уборка снега ведется некачественно, сообщите о них в теме проекта [https://vk.com/topic-87721351_40016550| «Пусть Котова знает»] в обсуждениях паблика. Мы обратим на проблему внимание компетентных ведомств.

📲 Важно! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68382| Новости ЖКХ]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск