,21 апреля 2020 в 16:18 vk.com

⚡Челябинка Ольга Шиншинова стала лучшим знатоком игры «Что? Где? Когда?»

Двадцатитрехлетняя девушка стала самой молодой участницей в финале весенней серии игр, где заменяла капитана команды Ивана Жаркевича, который застрял в США из-за пандемии коронавируса, сообщает телеграм-канал «Лентач Челябинск».

⚡Челябинка Ольга Шиншинова стала лучшим знатоком игры «Что? Где? Когда?»

Программа вышла в эфир 19 апреля. Команда знатоков проиграла телезрителям со счетом 2:6, но челябинку все равно назвали лучшей в весенней серии и вручили награду – «Хрустальный атом». В первом раунде Ольга предложила верный ответ на вопрос о полярном исследователе Нансене, но и.о. капитана Денис Галиакберов ее версию не принял и знатоки ответили неправильно.

💬«Задача минимум была - не упасть в обморок и говорить. Задача максимум - говорить по делу. В целом я справилась», - рассказала Ольга в эфире «Первого канала».

Отметим, что сама игра в связи с карантином по коронавирусу проходила в пустом зале, а игроки пользовались антисептиками перед камерой.

Источник: cheltoday. ru

📱 Будь в курсе! Не пропусти важные новости, подпишись на рассылку сообщений ✍🏻 https://vk.com/app5748831_-87721351

#нашчелябинск_обществоилюди #ольгашиншинова #чтогдекогда #челябинскавчтогдекогда #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск