,2 декабря 2017 в 13:05

Челябинец выстрелил в глаз охраннику магазина из сигнальной ракетницы

Пострадавший госпитализирован в обширным проникающим ранением. Конфликт со стрельбой произошел вчера в магазине на северо-западе Челябинска. Во время ссоры клиент торгового заведения выстрелил в лицо охраннику. Последний был экстренно госпитализирован.

Челябинец выстрелил в глаз охраннику магазина из сигнальной ракетницы

Чрезвычайное происшествие произошло вчера в одном из магазинов Челябинска, после которого в больнице оказался молодой человек, работающий охранником. Мужчина выполнял свои служебные обязанности, когда у него возник конфликт с один из клиентов. Посетитель магазина задал вопрос сотруднику относительно алкогольной продукции. Однако ответа не получил, поскольку свой вопрос он задавал не по адресу, о чем охранник и сообщил. Возник конфликт, в результате которого посетитель выстрелил работнику в лицо из сигнальной ракетницы.

— Молодой человек 1994 года рождения был госпитализирован из магазина на улице 250-летия Челябинска. Ему диагностировано обширное проникающее ранение глаза. Подозреваемый задержан, устанавливаются все подробности произошедшего, — сообщили в полиции Челябинска.

В настоящий момент принимается решение о возбуждении уголовного дела в отношении стрелка.

Источник: 1obl.ru.