,20 сентября 2020 в 15:16 vk.com

❗Челябинец выкинул на улицу дюжину щенков 😨

Он выставил коробку с ними в СНТ. Сейчас сердобольные садоводы подкармливают малышей. Но на улице с каждым днем холодает, а животным негде жить.

❗Челябинец выкинул на улицу дюжину щенков 😨

👉🏻 В Facebook попало видео с шустрыми щенками. Они так быстро передвигаются вокруг миски с едой, что невозможно сосчитать, сколько их. Кажется, дюжина. Все черненькие с маленьким белым пятнышком: у одних на шее, у других - на конце хвостика. Весело машут хвостиками и еще не знают, что их ждет холодная зима на улице. Ведь безответственный хозяин ощенившейся собаки собрал все ее потомство в коробку и выставил на улицу. Теперь это стая бездомных псов.

💬 "СНТ ФАКЕЛ, Новосинеглазово, ул.Березовая. Сосед выставил на дорогу коробку с этими детьми. Уже несколько дней они на улице, садоводы их подкармливают, но ведь холодно уже. Они могут погибнуть. Эту мразь нужно судить - это понятно. Но сейчас важнее детей пристроить", - написала Елена Черепанова в Facebook, и ее пост разошелся по соцсети.

Источник: ural.tsargrad. tv

Кстати, на днях вынесли приговор челябинцу, который выбросил собаку с балкона восьмого этажа.

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68388|Происшествия в Челябинске]!

#нашчелябинск_происшествия #chp@nashchelyabinsk #zoo@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск