,28 сентября 2020 в 16:03 vk.com

⚡ Челябинец выиграл в шоу 2 миллиона рублей 💰

👉🏻 20-летний житель Челябинска Евгений Слепенков выиграл в шоу «Золото Геленджика» на ТНТ килограммовый слиток золота. Стоимость такого слитка оценивается в 2,3 млн. рублей.

Чтобы получить приз, парню пришлось пройти семь испытаний на ловкость, выносливость и стойкость. Испытания были не из легких, но молодой человек успешно справился со всеми, опередив соперников. Вместе с ним в третьем выпуске шоу участвовало 84 человека.

Евгений прошел через все двери и нашел золотой шар, ловко перепрыгнул через рыб на пляже, дал отпор мастеру суши в «японском квартале», вовремя замер в «арбузах», точно приземлился в цель липучки, упал раньше других на правильный ответ и преодолел скользкую лестницу в «скользкой победе». Помимо него в третьем выпуске участвовали еще 84 человека со всей России/

В финале испытания ведущий Иван Охлобыстин предложил Жене выбрать один из трех сейфов: в одном лежала золотая монета, в другом золотая кукуруза, а в третьем золотой слиток. И даже в этот момент парню улыбнулась удача: Женя выбрал сейф с золотым слитком. После победы молодой человек поблагодарил всех организаторов шоу и рассказал, что планирует потратить выигранные деньги на покупку квартиры.

Источник: hornews. com

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/588719|Хорошие новости]!

#нашчелябинск_обществоилюди #good@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск