купили пончики, они сухие и попахивает кислым хлебом. то есть им несколько дней, видимо. Товарищи, ну пончики по 100 р, будьте добры их свежими продавать. это точно наш последний визит в это заведение
Наш сайт использует cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с Политикой конфиденциальности.