,9 июля 2016 в 20:05

Бросали на землю и переехали коляской: очевидцы об издевательствах над ребенком на пляже

Полиция изъяла грудничка, мать которого неадекватно вела себя на пляже в Копейске (Челябинская область), − сейчас шестимесячный малыш находится в одной из больниц южноуральской столицы.

Бросали на землю и переехали коляской: очевидцы об издевательствах над ребенком на пляже

Инцидент произошел 8 июля на пляже в городе Копейске в День семьи. Опьяневшие до безобразия мужчина и женщина глумились над собственным малышом. Отдыхающие были в шоке. Уговоры не помогли. Вырвать из рук злодеев беспомощного грудничка тоже не удалось. Мать озверела и кидалась на доброжелателей, а отец пригрозил расправой, сообщив, что отсидел не один срок. Об этом рассказали в соцсетях очевидцы.

«Сейчас на песках после водки мамаша и папаша швыряли, роняли, ездили коляской по своему грудному ребенку, чуть не утопили, - написала Татьяна Владимирова. - Она два раза роняла его из коляски и проезжала по нему. Весь пляж это видел».

Пользовательница также добавила, что они вдвоем с подругой пытались отобрать малыша у пьяного семейства и убеждали таксиста дождаться прибытия полиции и скорой помощи, которую также вызвали на место.

«Она два раза роняла его из коляски и проезжала по нему, весь пляж это видел. Ребенка у папаши я забрала, но мамаша его вырвала у меня из рук. Вступились другие отдыхающие, началась драка. Эта алкашка начала на всех кидаться. Такси пытались удержать. Папаша орал, что он пересидок, всех нас найдет и «будет нам плохо». Таксист их посадил и увез, не смотря на то, что мы просили дождаться полицию», - рассказала Владимирова.

Все это время грудничок безутешно плакал, его кожа покраснела от солнечных лучей, головка ничем не прикрыта. Люди вызвали полицию, но родители-изверги вместе с собутыльником умчались восвояси на вызванном ими такси. Далее, по словам очевидицы, приехала женщина майор из ПДН с двумя полицейскими.

«Сказала, что через таксиста найдут адрес и поедут к ним, – отметила девушка. – Спросила, готовы ли мы давать показания в суде».

В комментариях к сообщению пользователи сообщили, что в данной семье трое детей. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник: dostup1.ru.