,22 декабря 2018 в 17:05

Более 1000 человек пришли водить хоровод вокруг "елки" в центре Челябинска

В Челябинске состоялся новогодний флешмоб: более 1000 человек пришли к зданию театра драмы им Наума Орлова, взялись за руки и стали водить хоровод. При этом, елочкой выступило здание театра, украшенное к новому году. Ведущими мероприятия были деды морозы со снегурочками, а организаторами — сотрудники театра драмы.

Более 1000 человек пришли водить хоровод вокруг "елки" в центре Челябинска

 

"В знаменательный день зимнего солнцестояния челябинцы всех поколений: бабушки, дедушки, папы, мамы , студенты, школьники и совсем малыши уже в 17-00 час образовали вокруг театра праздничный гигантский хоровод! Это было просто супер! От солнечных улыбок и весёлого топота собравшихся, казалось, согревался сам господин театр. Потом он приветливо, открыл свою главную входную дверь приглашая всех испить чаю с очень вкусными печеньками.", — отмечает в комментариях в сообществе театра драмы в ВК участница флешмоба Наталья Рахматуллаева.  

Отметим, что большой хоровод был приурочен не только к новому году, но и к премьере спектакля "Аленький цветочек", которая вчера состоялась в театре Драмы им. Наума Орлова. 

Источник: hornews. com.