,28 марта 2022 в 12:37 vk.com

🚔 Бойца ММА и блогера Максима Новосёлова задержали по подозрению в попытке изнасилования.

❗По данным СМИ, Максим Новосёлов (49-летний уроженец Челябинской области) хотел надругаться над 18-летней девушкой, с которой познакомился в клубе «Руки вверх» в Мытищах.

Она позвонила в полицию и сообщила, что пятеро мужчин на Nissan Patrol обещали отвезти её домой, но везут в неизвестном направлении. Автомобиль через полчаса задержали на Пятницком шоссе. По словам девушки, до этого боец остановил машину в лесу и попытался изнасиловать.

 

🙅‍♂ Сам спортсмен обвинения отвергает и утверждает, что задержание может быть связано с Украиной, потому что он недавно вернулся из Мариуполя. Отец 18-летней девушки, обвинившей бойца MMA Максима Новоселова в изнасиловании, рассказал версию дочери. "По словам моего ребенка, он ее бил головой то ли об автобусную остановку, то ли еще о какое-то здание. Он ее бил, заставил раздеться, пытался ее изнасиловать", — заявил Сергей. По факту совершения преступлений против половой неприкосновенности возбуждено уголовное дело. По данным из открытых источников, Новоселов был дважды судим - в 1993 году по обвинению в убийстве и в 2012 году за покровительство наркобизнеса.