,14 июля 2017 в 13:05

Безопасность пассажиров превыше всего. Бизнесмены помогут закупить для Челябинска комфортные автобусы

Челябинск предлагают избавить от маршруток. Чиновники хотят оснастить город комфортными автобусами. Это позволит разгрузить дороги и сделать перевозки пассажиров безопаснее. Кто готов помочь реализовать проект?

Безопасность пассажиров превыше всего. Бизнесмены помогут закупить для Челябинска комфортные автобусы

Решить дорожный вопрос в городе челябинские чиновники намерены при помощи бизнесменов. Накануне губернатор Борис Дубровский подписал соглашение о сотрудничестве с "Промсвязьбанком". Договор предполагает взаимодействие организации и региона в вопросах экономики и промышленности.

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области:

"Мы к таким документам относимся очень серьезно, всегда воспринимаем их как некий этап в отношениях, который должен дальше продолжаться и развиваться, в данном случае - между вашей группой и правительством Челябинской области".

Такое сотрудничество расширит рынок сбыта челябинских предпринимателей и позволит выйти на международный уровень. "Промсвязьбанк" не находится под санкциями, а значит позволит клиентам осуществлять деятельность за границами Российской Федерации. По мнению экспертов, это благоприятное поле для развития бизнеса и промышленности.

Дмитрий Ананьев, председатель правления "Промсвязьбанк":

"Несколько проектов практических, связанных со строительством транспортной инфраструктуры, значимость проекта в городе. Обсуждали профильный для банка сегмент - это работа с субъектами малого и среднего бизнеса, работа с сегментом физических лиц".

Сейчас в Челябинской области начата большая работа по подготовке саммитов ШОС и БРИКС, которые пройдут в 2020 года. В ближайшее время в городе улучшат инфраструктуру, облагородят улицы, выстроят несколько бизнес-объектов международного уровня. "Промсвязьбанк" может выступить финансовым партнером области в данном вопросе.

Источник: 31tv.ru.