,17 февраля 2019 в 14:00

Без имени, пожалуйста, админ.

Вокинг
Фабрика еды
Бейвеля, 6

Перед тем как заказывать суши посмотрел отзывы и оценку компании на флампе.По итогу могу сказать, что оценка 4.6 завышена и не соответствует действительности-качеству сервиса в первую очередь.

Так как знал, что 14 февраля все доставки загружены сделал заказ в 12:57 и попросил доставить к 19-00 (за час до прихода девушки с работы ,хотел сделать сюрприз-романтик)мне кажется 6 часов вполне достаточно чтобы сделать качественную доставку.

По факту в 19-00 мне конечно же ничего не доставили,в 19-15 начал им звонить никто не брал трубку звонил 10 раз таки никто не взял трубку.В 19-55 я специально сделал еще один заказ через сайт что бы они мне сами позвонили,в итоге связаться с ними получилось только так.Я сказал что если заказа не будет в иечении 20 минут то отказываюсь от заказа и лучше возьму суши как обычно в сушидо.В итоге мне его все таки привезли.Но девушка к тому времени уже пришла с работы сюрприз и праздничное настроение испорчено.

Что касается суш то по соотношению цена-качество все не плохо,пицца не очень понравилась как картон(брал охотничью)

Хотел написать отзыв вчера,но в голове были только одни маты решил перенести на сегодня.Никому не рекомендую данную службу доставки,если конечно вы не хотите испортить себе настроение и вечер. По качеству суши не плохие,но сервис это нечто.Раньше постоянно брал в камакуре и никогда таких проблем не было,теперь буду брать только у них и всем советую!