,26 марта 2019 в 14:30

Банк Хоум Кредит ввел дополнительные категории повышенного кешбэка по дебетовым картам

​ ​Банк Хоум Кредит расширил возможности программы лояльности «Польза» для клиентов с дебетовыми картами «Польза» и «Космос»

Банк Хоум Кредит ввел дополнительные категории повышенного кешбэка по дебетовым картам

Банк Хоум Кредит расширил возможности программы лояльности «Польза» для клиентов с дебетовыми картами «Польза» и «Космос».

Клиенты смогут подключить к своим картам дополнительные категории повышенного кешбэка: «Детские товары», «Дом и ремонт», «Электроника», «Досуг и развлечения», «Домашние питомцы», «Здоровье и красота», «Одежда». Опции подключаются через личный кабинет участника программы «Польза».

Во всех перечисленных категориях можно подключить повышенный кешбэк — 2 процентных пункта. Повышенный кешбэк будет прибавляться к базовому.

Подключение категорий повышенного кешбэка оплачивается баллами «Польза». Стоимость составит от 99 до 1999 баллов в зависимости от категории и срока действия опции. Категории повышенного кешбэка подключаются на срок от 30 до 365 дней по выбору клиента, подключение продляется автоматически. Отключить автоматическое продление можно в личном кабинете участника программы «Польза».

Напомним, что по картам «Польза» и «Космос» банк возвращает 1% кешбэка за любые покупки, 3% - за покупки в категориях «Кафе, рестораны»/ «АЗС»/ «Путешествия» и до 10% за покупки в магазинах-партнерах.

Подробнее о программе «Польза» - по ссылке: https://polza.homecredit.ru/