,19 марта 2017 в 09:05

Астролог сделала прогноз о судьбе Юревича

Елена Грушина рассказала, как звезды влияют на характер экс-губернатора, и чем обернется для него возбуждение уголовного дела

Астролог сделала прогноз о судьбе Юревича

«В ближайшее время Юревича вряд ли посадят, все пройдет стороной. Напряженный момент с законом может возникнуть в конце октября 2017 года, но все пройдет с минимальными потерями. Особенно напряженный период начнется ближе в 2025 году, а пока ничего серьезного ему не грозит», - прогнозирует астролог.

По словам астролога, рожденный 13 февраля 1969 года Михаил Юревич в принципе не способен подчиняться. Он быстро принимает решения, обладает силой духа. Кстати, несмотря на свой суровый имидж, он не лишен романтики и мечтательности. Во многом его поступки зависят от настроения. Когда настроение в порядке, может делать добрые дела, сопереживать.

Что касается планеты Юпитер (она отвечает за власть, удачу и законы), планета в гороскопе экс-губернатора стоит враждебно. Это значит, что человек склонен стоять на своей позиции до упора, не гибок, не лоялен к чужому мнению. В результате могут быть проблемы с законами.

Источник: telefakt.ru