,29 декабря 2018 в 16:16

Анонимно, пожалуйста. Крик души!!!

Домохозяйки, расскажите, как вы заставляете себя готовить каждый день? Это же так уныло ходить по магазинам, у плиты стоять? Вышла в декрет, у мужа отпуск, у старшего каникулы, как же за**ла эта готовка! Завтрак, обед, ужин и вечное Есть чо пожрать? Полуфабрикаты покупать вроде тоже не выход, что делать-то? Как вы справляетесь с этим ужасом?(((((((

Анонимно, пожалуйста. Крик души!!!