Анонимно, пожалуйста.
Зачем вы дорогие люди ходите в караоке, если сами толком не поёте, но позволяете себе окорблять других отдыхающих? Вам не нравится что поют, как поют, так зачем тогда вообще ходите в караоке? Понимаю, что вопрос мой уйдет в никуда, да и знаю что хотят, значит пусть приходят и сидят. Вот только вести себя так зачем?

А вы как считаете?



