Анонимно, пожалуйста.
Омега
Медицинский центр
Челябинск, Молодогвардейцев, 32 — 203 офис; 2 этаж

Прохожу медосмотр в этом центре, только потому что направляют с работы. Если бы оплачивала сама, ни в коем случае не пошла бы сюда.
Я не в коем случае ни хочу обидеть админов и специалистов этого центра, ни кого, кроме одной дамы. Для женщины этот врач самый главный и от отношения к пациентке, зависит как будет протекать приём.
Вы мне скажите, вы таких гинекологов где берёте?? Была пожилая женщина, хоть и долго принимала, но делала всё аккуратно, говорила по делу. Сегодня захожу в кабинет, смотрю сидит другая врач. Я здороваюсь, прохожу. Для начала она мне проверяла грудь, Боже, как же больно, казалось что она хочет вдавить мне её в спину.
После начался ад.. Ложитесь на кресло и этот кошмар с вталкиванием зеркала в меня.... Мне 32 и за всю свою жизнь я посетила не мало врачей этого профиля. Но это было что то.. Может раньше она была женским доктором у коров или слоних?? Как же больно, я впервый раз в жизни вскрикнула от боли, но эту даму мой протест не остановил, как она пихала это в меня, так и продолжила. Разве нельзя остановиться, сказать что б я села удобнее, для того что бы можно было нормально поймать то, что она так настойчиво и грубо ловила. При этом наговорив мне кучу неприятных вещей и совершенно не слушая того, что я ей говорю. Как итог, мне сказали "Девушка, не надо быть такой агрессивной!". Я, агрессивная?? Я по мимо её прошла ещё кучу специалистов и со всеми была добрая улыбка, это было взаимно. Но тут же..
После осмотра прошло 10 часов, у меня всё жуть как болит, спасаюсь таблетками.
А ещё, хотелось бы сказать про чистоту кабинета и опрятность доктора. В кабинете срач, урна, в которую выкидывают пелёнки и упаковки от зеркал, переполненая до такой степени, что всё валялось вокруг. У доктора халат серого цвета и мятый, неприятно. И само выражение лица врача, при пациенте, типа "Ещё одна припёрлась". В общем оценка в 1 бал, только из-за этой неприятной дамы.

И очереди просто нереальные! 27 человек стояло в очереди утром в омеге на Харлова, это вообще жесть какая-то..
И очереди просто нереальные! 27 человек стояло в очереди утром в омеге на Харлова, это вообще жесть какая-то..