,15 февраля 2020 в 18:11

Анонимно админ!

ШашлыкоFF
Гриль-бар
Челябинск, Кирова, 96

Анонимно админ!

что за отношение к гостям? как к свиньям!!!

официант как робот стоит возле стола! впаривал все, что продается! соусы, гарниры-это конечно хорошо. но не у вас. гарнир - жаренный картофель весь мягкий, размокший, холодный, местами не соленый, местами пересоленый. вы хоть имейте совесть, перемешивайте нормально! салаты одни и те же, подаются на сколотых, жирных тарелках, где видно отпечатки пальцев повара, который видимо руками накладывал все!

дальше по бару:

коктейли делают видимо на отшибись. заказывали два раза один и тот же коктейль, в начале принесли где алкоголя было мало, во второй раз вообще не было его там!(и это не из-за того что я уже пил второй и не чувствовал вкус, его попробовали люди которые не пили вообще и дали свой отзыв). мята какая то испорченная, чай не наваристый, на просьбу официанта подлить кипяток, он посмотрел как на г**вно и с таким же лицом принес чай обратно на стол.

решили разобраться с менеджером. позвали его.

менеджер Хамка! Юлия, надеюсь вы это читаете! повторюсь, отношение как к свиньям. ужасное общение, от человека несло сигаретами, как будто она 10штук выкупила и к нам подошла. на все отзывы наши она сказала "видимо на кухне стажёры, вы не волнуйтесь. через месяц другой научатся готовить." НАУЧАТСЯ? Вы реально?

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ВАМ БЫ САМОЙ ПОДУЧИТСЯ ЭТИКЕТУ.

самое ужасное место в городе.

я надеюсь на отзыв ответят нормальные люди, а не робот, который пишет один и тот же текст под каждым отзывом.