,4 февраля 2020 в 16:43

Анонимно админ.

Я разочаровалась в муже как в человеке и мужчине. У меня есть брат-студент, живет в общежитии, учиться и работает, сам оплачивает учебу.

Анонимно админ.

 Я зову его в гости, чтобы покушал нормально, помылся, хоть как-то ему помочь хочу. Я с ребенком в декрете, иногда бывает подработка. И вот, позвала брата в гости, накормила его. С работы пришел муж, увидел брата, сразу помрачнел. Когда брат ушел, он устроил мне скандал. Начал кричать, как долго он еще будет к нам ходить, он мужчина и ест не мало, а нам хоть чем-нибудь помог, хоть тысячу дал?

Я от такого офигела, у нас в семье никогда едой не попрекнут, к кому из родственников ни придешь, все первым делом хотят накормить. Я у него спросила, а если к нему брат придет, то он что, ему тарелку супа не подаст? На что он ответил просто "нет". Он упал в моих глазах и не знаю, как теперь быть.

Или вы думаете я не права, не надо было приглашать брата, пока у меня нет постоянного заработка?

Нас родители с детства учили, что мы всегда должны помогать и поддерживать друг друга, ведь роднее нас и детей, когда их не станет, никого не будет. Муж/жена сегодня есть, а завтра нет.

 

Чтобы скинуть Ваше сообщение в "Подслушано Челябинск" пишите в "предложить новость