,3 октября 2019 в 04:05

Анонимно админ.

Мир увлечений
Торгово-сервисный центр
Челябинск, Блюхера, 96

Анонимно админ.

Огромный и совершенно бестолковый в плане рыбалки магазин. Спиннинговая часть представлена плохо, как в плане спиннингов, катушек, шнуров, так и приманок. Раскупили все нормальные воблера - новые не завозят, та же картина по микроджигу. По фидеру тоже стало грустно. На одежду можно только поглядеть и ехать покупать в другой магазин - даже с моей скидкой выходит дороже.

Теперь о персонале... Это вообще кошмар! За тобою ходят по пятам угрюмые консультанты, только ничего не консультируют, но смотрят пристально. За все время один раз ко мне подошел продавец и проконсультировал по одежде.

Отдельно хочется выделить одного консультанта - это взрослый мужчина, очень громкий и очень наглый. Вот это совершенно не его работа, он производит негативное впечатление и только отталкивает от покупки!

Иногда заезжаю в этот магазин от скуки, похожу, посмотрю и ухожу ничего не купив. Не смотря на огромный магазин и дикие площади - делать там нечего (рыболовам). Менеджерам нужно работать и работать чтобы привезти его в порядок. Персонал нужно обучать, а громкого "мужика" убрать куда-нибудь подальше, чтобы его не видел и не слышал покупатель!