Анонимка админ)
А Вы когда участвуете в комментариях, часто ли заходите в гости на странички к комментаторам? Интересует ли вас сам человек, или просто читаете комментарии?

А Вы когда участвуете в комментариях, часто ли заходите в гости на странички к комментаторам? Интересует ли вас сам человек, или просто читаете комментарии?




