,31 января 2019 в 18:00

Анон админ. Привет всем, подслушники! Хочу серьезую тему затронуть.

Последнее время все сильней давит повышение цен и тарифов на все абсолютно ( на разные нужды в разное время). Сегодня я негодую больше, чем обычно. Ведь пришло время платить за сотовую связь и вуаля платить больше на 30 рублей чем в прошлом месяце.

Анон админ. Привет всем, подслушники! Хочу серьезую тему затронуть.

Ребят сколько можно это хавать? Если есть знающие эксперты в группе, объясните на пальцах откуда такое повышение и на чем оно основано? Я понимаю 30 рублей не большие деньги. Но если во всех сферах тащить такую сумму с народа, который пользуется этими услугами так как они неотъемлемы в наше время, то отсюда и получаются сверхдоходы некоторых "любезных". Я из рабочего класса, никогда не имел больших денег, езжу на старой дырявой тачке. Я отсюда никуда не денусь и не собираюсь. Но и мириться с этим бесконечно не намерен! Спасибо за публикацию, если пропустишь админ.