Челябинцы, а Вы когда-нибудь были лунатиками? Я вот один раз уснула на диване, потом, по рассказу мамы, встала, пошла к холодильнику, взяла пирожок, вернулась на кровать, чуть пожевала и легла с пирожком во рту. Я даже во сне голодная 😝
Наш сайт использует cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с Политикой конфиденциальности.