,6 апреля 2017 в 17:05

«Алфавитная» футболка челябинца прославилась на всю Россию

5 апреля на развлекательном портале «Пикабу» пользователь Gromov2016 выложил фотографию своего друга со спины в футболке, которую он ему подарил. На ней изображены в разнобой четыре буквы: Ж, П, О, А. За 12 часов сообщение набрало более 5 тысяч плюсов и стало одним из лучших на сайте.

«Алфавитная» футболка челябинца прославилась на всю Россию

Вспоминая один известный номер из КВН, пользователи постарались составить из имеющихся букв слово «Счастье». Автором сообщения и подарка является челябинец Роман Колосов, футболку он послал своему другу, который живет недалеко от Сургута.

- У друга день рождения был 21 марта, я решил ему подарить футболку. Живет он в Федоровке, недалеко от Сургута. Я ковырялся на сайте, сначала на другую футболку заказ оформил, но потом переоформил. 21 поздравил его, и сказал: жди подарка. Он получил дней через 10, звонит, и говорит, что я сам тот, кто там написан. Я ему ответил, что там алфавит. — рассказал Роман.

Отметим, что челябинец, даривший футболку, уже прославлялся благодаря «Пикабу». Вирусную популярность набрал видеоролик, на котором он рассказывает историю и падает с крыши второго этажа. Тогда все обошлось без травм, а сам молодой человек отнесся к произошедшему с юмором.

Источник: 1obl.ru/