,31 марта 2019 в 14:05

Алексей Текслер попросил не писать в «личку» 📱

Алексей Текслер поблагодарил всех челябинцев за неравнодушие к проблемам области и возможность быстро составить картину проблем в регионе. И посетовал на огромное количество сообщений в директе, в основном аналогичного содержания.

Алексей Текслер попросил не писать в «личку» 📱

«Моя задача - обеспечение эффективной работы всех уровней власти, а не показное внимание к каждому комментарию. Обратная связь, безусловно, должна быть, но пусть ответами будут мои реальные дела, а не виртуальные обещания. Этот аккаунт - не сбор обращений для ручного управления и работы за муниципальные и районные власти (при этом ваша информация доходит до них), а получение самых достоверных сведений из первых рук для анализа и определения проблем, потенциала развития, дальнейших действий», - говорится в Instagram Алексея Текслера.

Врио губернатора выразил благодарность тем, кто выразил желание работать в его команде, и заверил, что «каждый из нас, вне зависимости от места работы, может внести свой вклад в благополучие региона».

Стоит отметить, что официальная страница Алексея Текслера в Instagram создана всего неделю тому назад и на данный момент насчитывает почти 47 тысяч подписчиков.