,17 ноября 2017 в 15:05

Актер и экс-депутат Госдумы сразится на ринге в Челябинске

Известный актер и бывший депутат Госдумы Влад Демин сразится на ринге на суперфинале Уральской лиги по смешанным единоборствам. 2 декабря в в отеле Radisson Blu он встретится с титулованным спортсменом, имя которого пока не разглашается.

Актер и экс-депутат Госдумы сразится на ринге в Челябинске

 

По словам Влада Демина, после многочисленных боевых сцен в фильмах, ("Боец", "Морпехи", "Убойный отдел" и др.) он решил показать настоящий, "бескомпромиссный" бой и стал готовиться к поединку с профессионалом. Впрочем, у экс-депутата имеется немалый опыт боев: на любительском уровне он регулярно спарринговал по правилам ушу, бокса, кикбоксинга и ММА. 

— Около 20 лет Демин вообще не участвовал в публичных боях. Были различные спарринги в залах, но в официальных поединках он замечен не был. Последние несколько лет Влад тренируется очень активно, впервые будет дебютировать на профессиональном ринге в Челябинске, — рассказал исполнительный директор федерации смешанного боевого единоборства Челябинской области Кирилл Карташков.

Всего в Суперфинале Уральской Лиги REM-93 по смешанному боевому примут участие более 70 уральских спортсменов. Победителей наградят поясами чемпионов и денежным призом в размере 50 000 р.

Источник: hornews.com.