,6 января 2020 в 09:15

«Ак Барс» победил «Трактор» в овертайме, уступая в третьем периоде со счетом 0:3

Казанский «Ак Барс» одержал победу над челябинским «Трактором» в игре регулярного чемпионата КХЛ. Матч в Казани завершился в овертайме со счетом 4:3.

К третьему периоду после шайб Лукаша Седлака, Александра Авцина и Ника Бэйлена «Трактор» вел со счетом 3:0. Казанцы включились в игру лишь в заключительном отрезке. На первой же минуте третьего периода Станислав Галиев сделал счет 1:3, а позже дублем отметился Данис Зарипов.

Победу «Ак Барсу» в овертайме принес 20-летний форвард Артем Галимов, который в основное время также набрал три очка, записав на свой счет три ассиста.

Сейчас «Трактор» замыкает турнирную таблицу конференции.

Источник: sportbox. ru.