,11 декабря 2017 в 12:05

Афиша недели.

Что будет интересного?)

Афиша недели.

Оперетта: Сильва, вс 17 декабря, 18:00 Театр оперы и балета им. Глинки

17 ноября 1915 г. пробил очередной звездный час композитора: в венском «Иоганн Штраус Театре» состоялась триумфальная премьера «Княгини чардаша» И. Кальмана. Толпы венцев ежевечерне штурмовали кассы театра, и казалось, что страстные любовные мелодии Сильвы и Эдвина заглушают залпы пушек. Главная героиня – прекрасная, победительная женщина, способная безоглядно полюбить, но и ошибиться в любви, порой взбалмошная и капризная, но чистая и бескомпромиссная.

 

Спектакль: Распутник, сб 16 декабря, 18:00 Камерный театр

Атмосфера и роскошь галантного века: гобелены, парики, кружева, кринолины, превратности чувств и приключения мысли знаменитый философ Дидро должен срочно написать в «Энциклопедию» статью, посвященную морали.

Однако от этого серьезного и ответственного занятия его без конца отвлекают представительницы прекрасного пола. Под натиском женских притязаний, капризов и интриг Дидро приходится не просто. Ведь он не только философ, но и живой человек, к тому же легко поддающийся воздействию женских чар. А как же статья? Закончить её окажется непросто.

 

Цирк: Гиганты Африки, 16 и 17 декабря Цирк

В представлении примут участие забавные обезьяны гамадрилы, камерунские козочки, макаки Лора и Чика, очаровательные гуанаки.

Жонглеры, акробаты, веселые клоуны.

Самые долгожданные артисты на этом сенсационном представлении — семиметровый жираф Багир и носорог Бонни.