,13 января 2017 в 14:05

А на какую вечеринку сегодня пойдете вы? :)

А на какую вечеринку сегодня пойдете вы? :)

Бар честных цен

Каждую пятницу и субботу в ROXY BAR заводные вечеринки, go-go шоу и цены на напитки по себестоимости. Это место для настоящих ценителей качественного и недорого отдыха.

А еще мы расположены в самом центре, у нас стильный интерьер, соблазнительные go-go и танцевать можно хоть до самого утра!

Свердловский пр., 51а (КРК "Мегаполис )

247-45-47 

 

Красная скрипка

Это полнейший эксклюзив! Вашему вниманию – группа «Красная скрипка». Лидирующая роль в группе отводится электроскрипке, которую гармонично дополняют гитара, бас, ударные и минус с оркестровкой и эффектами, что придает коллективу совершенно потрясающее, цельное, драйвовое звучание.

Обширный список исполняемых композиций на любой вкус: шедевры мировой классики в рок обработке (Чайковский, Вивальди, Моцарт, и др.), хиты мировой поп и рок сцены ХХ-ХХI вв. (Muse, The Beatles, Rammstein, Led Zeppelin, Metallica, Prodigy и др.), саундтреки к популярным кинофильмам в авторских аранжировках («Пираты Карибского Моря», «Игра Престолов», «Шерлок Холмс», «Звёздные войны» и др.), саундтреки к компьютерным играм (Doom, Warcraft, Mortal Combat и др). Музыканты «Красной Скрипки» выступали на одной сцене с такими легендарными группами, как Deep Purple, Scorpions. Резиденты EverJazz, Ben Hall, Harat’s, Concert Hall, Свобода.

Пришло время и нашим гостям познакомиться с настоящим волшебством, которое происходит на сцене во время выступления «Красной скрипки».

Стоимость билета 500 р.

Вопросы: +7 (351) 240-20-00 или 8 (919) 349-29-33.

 

Старый Новый Год

Приглашаем отпраздновать Старый Новый Год в bar&shop Винный шкаф. Всех угощаем игристым вином и мандаринами!

Старт в 19:00

Бронирование столика по тел.: 776-110-3

Адрес: ул. Кирова, 110

 

Nickолаич & Kenar

Новый год, новый сезон, новые победы…

13 января "Белый Кролик", в канун Старого Нового Года, устроит зажигательные танцы с участием Sound Trendsetter'ов, самого известного и эпатажного dj тандема города Екатеринбурга!

Дуэт родился спонтанно и неожиданно,основанный

на общей любви к отдельным музыкальным стилям и

позитивной подачи взрывной энергетики в массы.

Палитра этого дуэта многогранна и безгранична:

коллаборация трендовых тенденций "грувового" House'a,

до классического, дико-актуального,

ретроспективного звучания.

Старт в 21:00

DJ VANDY

Nickолаич & Kenar

DJ ROYALE

БРОНИРОВАНИЕ СТОЛОВ: 7788889

ул. Свободы, 32

 

Go-go show

13 января шоу для настоящих ценителей женской красоты. Все красотки первого танцевального предстанут прямо перед вашими глазами и исполнят для вас свои лучшие соблазнительные танцы! Не пропусти дерзкое и соблазнительное шоу!

Танцы без комплексов — Meet.Point без границ.

Кирова, 143.

Бронирование: 265-85-46

 

Andrey Cross (UDSS, Bulgaria)

Резидент Ural Deejay Sound System — первого независимого объединения диджеев Урала. Андрей вырос в Екатеринбурге, последние несколько лет живет и работает в Болгарии.

Cross пришпоривает танцполы, примерив жокейское седло в далёком 97-м. С тех пор он перешибает прикуриватели одноразовых диджеев пламенем своего огнемёта. И пусть вас не сбивает с толку простодушная улыбка Кросса — в его dj-кофре всегда полно аудио-реактивов, способных буквально растворить слушателей без остатка. Остается лишь ломать голову, пытаясь догадаться чем именно он возьмет нас на этот раз...

LineUp:

0.00 - 3.00 MAKSIMCRAAFT

3.00 - 5.00 ANDREY CROSS

5.00 - 7.00 PELSH

7.00 - 9.00 SERGE TORCH

Старт: 23.00 | FC

Вход: FREE

Бронь: 222 4 123

5£ bar, Цвиллинга ул.25