,12 мая 2017 в 09:05

А как вы собираетесь провести эту пятницу? :)

А как вы собираетесь провести эту пятницу? :)

Классика бара

Этой ночью мы покажем тебе как нужно правильно отдыхать, а также

познакомим тебя с лучшими традициями нашего бара! Все самое лучшее!

Девушкам вход свободный

Информация и резерв столов: 2316060

Дыхание ночи

12 мая почувствуй соблазнительное дыхание ночи в первом танцевальном на Кировке. В эту ночь мы угостим тебя самыми сладкими коктейлями, а наши восхитительные go-go поднимут тебе настроение! Отрываемся вместе с нашими друзьями Siberian Vapor.

Танцы без комплексов — Meet.Point без границ.

Кирова, 143.

#PartyUp

Вечеринки #PartyUp в D-club - это новый музыкальный гость каждый месяц. Очередной уикенд должен быть дополнен отличными танцами! 12 мая только актуальное и лучшее от резидентов и гостей клуба: Rusty, Shuva, Andrew. Устроим танцы всю ночь напролёт.

Кирова, 161а

263-37-31

Бар честных цен

Каждую пятницу и субботу в ROXY BAR заводные вечеринки, go-go шоу и цены на напитки по себестоимости. Это место для настоящих ценителей качественного и недорого отдыха.

А еще мы расположены в самом центре, у нас стильный интерьер, соблазнительные go-go и танцевать можно хоть до самого утра!

Свердловский пр., 51а (КРК "Мегаполис )

23

Живое выступление "23" — это музыкально-поэтический вечер, где будут чередоваться песни и стихи.

Нам бы очень хотелось, чтобы наши концерты проходили в тёплой дружеской атмосфере. Наша музыка, как нам кажется, этому способствует. Поэтому, будем общаться со зрителями, рассказывать истории, отвечать на вопросы...

Начало в 19:00.

Цена: 600-1200 руб.

Дегустация четырех сортов устриц в сопровождении изысканных вин

Дорогие друзья, у нас отличная новость: 12 мая, в пятницу, у нас в ресторане состоится устричная вечеринка. Вас ожидает дегустация дальневосточных устриц в сочетании с достойными винами и интересными рассказами о том, что же представляют собой устрицы, с чем их едят и где они растут. Билеты на устричную вечеринку можно приобрести в нашем ресторане и у наших партнеров.

Бронируйте столики по телефону:

+7(351)776-59-91

+7 904-970-40-09