,31 октября 2020 в 10:11 vk.com

📅 31 октября во всем мире отмечают самый страшный, но одновременно веселый праздник в году - Хэллоуин! 🎃

Хэллоуин (Halloween) привлекает и детей, и взрослых своей таинственной, немного мрачной, но веселой и красочной атмосферой. Дети, подростки, молодёжь – главные фанаты праздника, ведь он даёт возможность разгуляться фантазии и выдумке «по полной»!

📅 31 октября во всем мире отмечают самый страшный, но одновременно веселый праздник в году - Хэллоуин! 🎃

👻 Хэллоуин отмечается каждый год 31 октября, в канун Дня всех святых, который традиционно считается единственным днем в году, когда духи умерших могут вернуться на землю. Среди самых известных традиций праздника – костюмированные вечеринки, участники которых переодеваются в нечисть.

Между тем депутат Госдумы Виталий Милонов возмутился новостями о костюмах коронавируса на Хэллоуин и заявил, что намерен "не допустить посевной семян зла" в России.

💀 "Хэллоуин - это прославление темных сил, колдовства и смерти. Как вообще можно играться с такими серьезными вещами, как культ зла? Что предлагают организаторы этого праздника в текущем году? Я протестую против пошлости, против этого мракобесия и чуши, которая пришла к нам с Запада. Буду обращаться во все органы, чтобы не допустить посевной семян зла на нашей земле", - сказал Милонов РИА Новости. ❓ А как вы относитесь к Хэллоуину? 🎃