,27 июля 2017 в 15:05

24-летний парень задержан по подозрению в избиении известного челябинского джазмена Антона Бугаева

Сотрудники полиции УМВД по Советскому району Челябинска задержали 24-летнего челябинца по подозрению в избиении известного музыканта и преподавателя Антона Бугаева, которое произошло в понедельник, 24 июля. Также полицейские установили всех участников конфликта.

24-летний парень задержан по подозрению в избиении известного челябинского джазмена Антона Бугаева

 

«В Отделе полиции «Советский» УМВД России по г. Челябинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет», — сообщает ОС со СМИ УМВД России по Челябинску.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Напомним, в центре Челябинска 24 июля избили челябинского музыканта за то, что он пытался помочь плачущей девушке. Он хотел узнать, что произошло, но на Антона Бугаева и его друзей напали знакомые девушки.

В ходе потасовки музыкант упал и ударился об асфальт. Напавшие тут же успокоились, но просили не вызывать полицию и даже предлагали деньги, однако оставить свои контакты отказались и скрылись с места происшествия на такси. Антона Бугаева доставили в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой, кровоизлиянием и ушибом мозга.

Источник: telefakt.ru.