,30 марта 2017 в 13:55

19-летняя красавица из Челябинска борется за звание "Мисс Россия-2017"

19-летняя студентка ЮУрГУ, челябинка Анна Хлызова вошла в ТОП-18 самых красивых девушек страны и теперь поборется за звание "Мисс Россия-2017".

19-летняя красавица из Челябинска борется за звание "Мисс Россия-2017"

На кастинге в Москве, который прошла южноуральская красавица, свои симпатии ей отдали все члены жюри: Мисс Россия 2015 и 1-ая Вице-мисс Мира 2015 София Никитчук, Мисс Россия 2007 и Мисс Мира 2008 Ксения Сухинова, дизайнер Анастасия Задорина, fashion-редактор журнала StarHit Марина Саяхова и генеральный директор Национального конкурса "Мисс Россия" Лариса Тихонова. 

— В этом году конкурс проходит в 25-й раз. В связи с юбилеем в апреле ожидается одна из самых ярких, красочных и торжественных церемоний в истории конкурса, — рассказала генеральный директор конкурса "Мисс Россия" Лариса Тихонова. — В этом году конкурсантками стали девушки из Удмуртии, Башкортостана, Якутии, Чувашии, Бурятии, Татарстана и других регионов нашей страны.

Отметим, что девушки сейчас активно готовятся к всероссийскому конкурсу красоты: с ними занимаются мастера дефиле, дизайнеры и психологи. Девушки также готовят свои выступления для конкурса "Мисс Россия-2017", много читают и активно занимаются спортом.

Финал конкурса "Мисс Россия-2017" состоится в Москве 15 апреля, однако голосовать за челябинскую красавицу Анну Хлызову можно будет уже с 1 апреля — на сайте конкурса "Мисс Россия" 1 апреля откроется зрительское голосование. Анна будет представлена в нем под номером 50. 

Источник: hornews.com.