,14 сентября 2017 в 08:05

16 сентября — Всероссийский показ короткометражных фильмов в Челябинске

16 сентября — Всероссийский показ короткометражных фильмов в Челябинске

Время: 18:00

Место: Тимирязева, 33

16 сентября 2017 года, Челябинское региональное отделение всероссийского проекта "ПЕРЕРЫВ НА ВОЙНУ" приглашает всех желающих принять участие в просмотре короткометражных фильмов!

ВНИМАНИЕ ВХОД СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Приглашаем вас 16 сентября в 18:00 на просмотр фильмов, адрес проведения: г. Челябинск, ул. Тимирязева 33 (творческий кластер "МАСТЕРСКАЯ 21")!!!

Давайте вместе сделаем #ПерерывНаКино

Организатор показов Челябинске: Фонд социальной поддержки населения "Мост поколений", молодёжный проект по сохранению памяти о ВОВ "Перерыв на войну", центр волонтёров ЧРБФ "МОСТ" и творческий кластер "Мастерская 21"

📌 ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ: 14 +📌

О показе фильмов: 🔸 Молодёжный проект по сохранению памяти о ВОВ «Перерыв на войну» к 76-ой Годовщине с начала блокады организует масштабный некоммерческий показ фильмов, посвящённых подвигу защитников Ленинграда.

Все картины — лауреаты кинофестиваля короткого метра «Перерыв на кино», а их авторы — дети и студенты киновузов. Эти фильмы - взгляд на события Великой Отечественной войны глазами современных молодых людей, чьё желание высказаться на тему продиктовано исключительно личными и творческими мотивами. Это честное кино, непредвзятое и некоммерческое от потомков тех, кто воевал и победил. Организация такой инициативы к 76-ой Годовщине с начала блокады Ленинграда — это прекрасная возможность вспомнить о тех, благодаря кому подобные трагические события мы сегодня наблюдаем только на экране. Показ тематических фильмов пройдёт по городам России от Дальнего Востока до Санкт-Петербурга.