,2 апреля 2021 в 19:44

10% годовых на остаток по карте Польза: новая акция от Банка Хоум Кредит

Банк Хоум Кредит запускает новую акцию с повышенным начислением процента на остаток по дебетовой карте Польза. Клиенты, которые впервые оформят Пользу с 1 апреля по 31 мая 2021 года, смогут получать 10% годовых на остаток до 300 тысяч рублей.

Условия получения повышенного процента очень простые: нужно ежемесячно тратить по карте не менее 7000 рублей. 10% годовых будут начисляться на остаток до 31 мая 2021 года.

 

Помимо высокого процента, клиенты с Пользой получают кэшбэк за любые траты. 5% возвращается за покупки в категориях, которые клиент раз в месяц выбирает сам, до 30% - за покупки у партнеров, и 1% - за все остальные покупки. Кэшбэк начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.

 

«Дебетовая карта Польза – это выгодный инструмент, который позволяет клиентам получать доход и за счет кэшбэка, и за счет высокого процента на остаток. Также по карте Польза предусмотрен ряд преимуществ: например, клиенты могут снимать в любых банкоматах наличные или переводить на карты других банков до 100 тыс. руб. ежемесячно без комиссии», - комментирует Юрий Коптяев, директор департамента карточных продуктов Банка Хоум Кредит.

 

Правила акции.