,23 апреля 2019 в 16:02

«Ренессанс Кредит» повысил ставки по вкладам​ ​

«Ренессанс Кредит» изменил условия по вкладам «Ренессанс Специальный» и «Ренессанс Доходный». Так, депозит «Ренессанс Специальный» теперь можно открыть как на полгода, так и на год. Доходность составит 8,00% и 8,25% годовых соответственно как при размещении средств в отделении, так и через интернет- или мобильный банк

«Ренессанс Кредит» повысил ставки по вкладам​ ​

«Ренессанс Кредит» изменил условия по вкладам «Ренессанс Специальный» и «Ренессанс Доходный». Так, депозит «Ренессанс Специальный» теперь можно открыть как на полгода, так и на год. Доходность составит 8,00% и 8,25% годовых соответственно как при размещении средств в отделении, так и через интернет- или мобильный банк.

Минимальная сумма вклада – от 100 000 рублей. Проценты по депозиту «Ренессанс Специальный» выплачиваются в конце срока, возможность пополнения и частичного снятия средств со счета не предусмотрена. Досрочное расторжение договора производится по ставке вклада до востребования из расчета фактического нахождения средств на счете вклада. Пролонгация договора осуществляется на условиях вклада «Ренессанс Доходный».

Кроме того, «Ренессанс Кредит» повысил ставки по вкладу «Ренессанс Доходный» в рублях на срок 550 дней. Теперь данный депозит можно открыть по ставке 8,30% годовых в отделении или через дистанционные сервисы.

Минимальная сумма вклада в рублях – от 30 000 при открытии в отделениях и от 5 000 при открытии в интернет- и мобильном банке. Проценты по вкладу «Ренессанс Доходный» выплачиваются в конце срока, возможность пополнения и частичного снятия средств со счета не предусмотрена. Есть льготные условия досрочного расторжения договора: до истечения 90 дней проценты пересчитываются по ставке 0,50% годовых, с 91-го до 180-го дня – по ставке 2,75%, со 181-го до 366-го дня – по ставке 3,50%, с 367-го до 549-го дня – по ставке 4,00%.

«Ренессанс Доходный» также можно открыть на срок 91, 181, 271 и 367 дней. Размещение средств доступно в долларах США и евро.

Подробные условия открытия вкладов представлены на сайте банка: https://rencredit.ru/contributions/