,1 декабря 2019 в 11:54

Просто выговорится!

Цените, любите, восхищайтесь своими вторыми половинками и как можно чаще делайте ей комплименты))

Просто выговорится!

Скажите ей, какая у неё нежная мягкая кожа, как вкусно пахнут волосы, обратите внимания на ногти, причёску, ведь это все для нас и это нужно подчёркивать)). Я понял, что женщины, девушки любят ушами)) И чем больше комплиментов в её адрес, тем шире улыбка и отличное настроение весь день)).

Не залипайте в интернете, парни, разговаривайте, общайтесь, смотрите ей в глаза и подчёркивайте её красоту, индивидуальность и неповторимость)), Покажите ей свое восхищение, насколько невероятно красива и грациозна она выглядит сегодня)).

Я все это к тому, что многие парни, да и девушки, мягко говоря деградируют, полное погружение в интернет и удовлетворение своих потребностей минимальными усилиями, еда-сон-секс.. Мне дико нравится общаться с девушками открыто, чувствуя и видя эмоции, которые не подделать)), говоришь ей про её действительно завораживающие глаза, ослепительную улыбку и невероятно сексуальную обалденную фигуру, в ответ (если замужем или в отношениях) "мне мой муж или мч столько за всю жизнь не говорил", а потом мы, парни, удивляемся, почему же к нам такое отношение, да потому что забываем, что такое настоящая девушка и как себя с ней вести.

Всем искренней любви, взаимного уважения и добра ❤ У меня все! Без подписи админ!