,11 июля 2019 в 11:00

Пост наблюдение))

Люблю полазать по страницам подписчиков Подслушки. И недавно наткнулся на одну даму и ужаснулся. Дама как я понял в разводе и с годовалым ребенком. Полистав ее стену нашел кучу публикаций в таком роде -

Пост наблюдение))

1)"Нopмальным мyжчинам чyжие дeти не помеxa, а дypaкам даже свoи в тягocть...",

2)"Смыслом жизни настоящего мужчины должна быть его семья. Любимая, единственная и неповторимая жена, любимые дети. Забота о своей семье. Все остальное вторично."

3) "Нет матерей одиночек- есть отцы дибилы".

Ну и все в таком духе. Эта женщина просто живет ненавистью к своему бывшему, в ней нет любви, нет нежности. Подобные посты про "Мужчина должен..." были и до ее развода. Вот как можно оставаться с такой женщиной рядом? Если ты читаешь и узнаешь себя, то убери эти мерзкие оскорбления, это нытье и постарайся наладить свою жизнь. Твоя ненависть к бывшему просто забирает твои силы.

И интересно мнение женщин и мужчин по этому поводу, а именно, как вы относитесь к бывшим мужьям, если имеются совместные дети (проклинаете или нет, настраиваите детей против или нет, говорите ли всем вокруг какой он мудак), ну и мужчины поделитесь тоже своим опытом общения с бывшими женами.

Анонимно, конечно, админ))