,22 ноября 2020 в 21:14 vk.com

❓Какие подарки на Новый год обижают россиян 🎁

🧦 Мужчинам не нравится, когда им дарят предметы личной гигиены, а женщины заявили, что не в восторге от магнитов и брелоков на Новый год. Об этом говорят результаты исследования онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob.

❓Какие подарки на Новый год обижают россиян 🎁

 

👉🏻 «Для 8% респондентов самым неудачным новогодним подарком, который им довелось получить, стали предметы одежды. Носки, футболки, свитера, домашние халаты — все это лучше купить самому», — цитируют исследование РИА Новости.

Худшие новогодние подарки, по мнению женщин (4% опрошенных) — свечи, брелоки, статуэтки и магниты. Кроме того, 3% опрашиваемых не любит, когда им дарят конфеты, шоколад или торт.

18% россиян считают, что дарить ласты, разводной ключ и шариковую ручку — не лучшая затея. Остальные 24% опрашиваемых отметили, что худший новогодний подарок — отсутствие этого самого подарка.

Тем временем новогодние празднования под угрозой в нескольких городах России. В Перми не будут строить ледовый городок, а в Челябинске не будут проводить новогоднюю елку во дворце пионеров. Кроме того, там рассматривают возможность отмены новогодних елок и праздничных мероприятий для детей.

Источник: URA. RU

А что бы вы НЕ хотели чтобы вам подарили на новый год? 😎 https://vk.com/wall-87721351_2366079

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68362| Наши опросы]!

#opros@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск