,13 июня 2019 в 20:00

IV Всероссийский фестиваль гармонистов

4 августа , воскресенье, 12:00
ДК железнодорожников
Цена от 300 рублей

IV Всероссийский фестиваль гармонистов

В этом году «Митрофановна» пригласила на фестиваль уже полюбившихся нашим зрителям артистов из города Москвы: ансамбль «Россияночка» Сергея Ижукина и Людмилу Весельскую и известного баяниста Владимира Бутусова, играющего на маленьких гармошках-черепашках и духовых язычковых инструментах.

 

В гости к челябинским зрителям приедут артисты из города Северодвинска популярный ансамбль «Балагуры» — исполнители авторских песен на баяне, гармони, балалайке и мастера шуточных театрализованных миниатюр.

 

Из города Каменск-Уральский на фестиваль со своей оригинальной программой приезжают участники коллектива «Белая Русь» и его руководитель Ольга Полякова, которая сама играет на баяне, поет частушки и хохмит, переодевшись в бабушку.

 

Порадуют зрителей своим искусством гармонист-виртуоз Богдан Разумов из города Вельска и ансамбль «Раздолье» из города Белгорода — парни мульти инструменталисты. Участники ансамбля «Раздолье» — 4 парня, играющие на гармони, баяне, балалайке, жалейке, дудочке, пиле, косе, стиральной доске и т.д.

 

Ждём Вас на концертах фестиваля, который не только откроет для Вас новые таланты, но и даст большой заряд энергии, бодрости, радости и удовольствия.