,20 апреля 2019 в 11:00

И снова здравствуйте!

Как определить характер женщины по алкогольному напитку.

И снова здравствуйте!

Как определить характер женщины по алкогольному напитку .

Любимый алкогольный напиток женщины может многое рассказать о ее характере.

Шампанскому отдают предпочтение юные кокетки, которые любят внимание со стороны мужчин. Это любительницы вдоволь посмеяться, при этом очень доверчивые. Хохотушки могут выпить довольно много и мгновенно опьянеть.

Коньяк называют напитком для женщин постарше, которым не хватает внимания и тепла. Не откажутся они от сладенького десерта, например, плитки шоколада и мороженого. Сверкающие глаза и пылающие щеки любительниц коньяка выдают их все заветные желания.

Виски подходит уверенным в себе женщинам, у которых напрочь отсутствуют какие-либо комплексы. Любительницы виски – сумасбродные натуры, способные на необычные поступки, результат которых никак нельзя предугадать. Предпочитают напиток в чистом виде без закуски, иногда пьют виски с колой. Хотя виски – крепкий напиток, женщины, предпочитающие его, пьянеют медленно, но способны на поступки, о которых стыдно вспоминать следующим утром.

Экстравагантные натуры выбирают текилу с солью, которая добавляет им буйства и немного отвязности. Пьют они часто и в больших количествах.

Ром – это напиток для личностей, смело идущих на любые эксперименты. Они всегда открыты новым и смелым идеям. Любительницы рома фантазируют и часто смешивают напитки, выбирая не всегда оправданные и часто неожиданные пропорции. Уходят по-английски, не прощаясь, если успевают вовремя остановиться.

Джин-тоником любят побаловаться дамы, которые ничего не понимают в спиртных напитках. Поэтому они и недооценивают эту гремучую смесь, от которой можно очень быстро опьянеть. В результате, утром страдают от головной боли и пытаются припомнить вчерашний вечер. И это в лучшем случае. Ведь можно проснуться и в чужой постели…

Красное вино – идеальный напиток для страстных и азартных женщин. За образом скромницы скрывается огонь сексуальных и эротических фантазий, приправленных чувственной эмоциональностью.

Знающие себе цену женщины выбирают белое вино. Они слегка холодноваты, осторожны и расчетливы. Чтобы их раскачать, потребуется изрядное количество времени и алкоголя, но даже в состоянии опьянения любительницы белого вина не принимают необдуманных решений.

Малопьющие барышни любят ликёр. Это натуры неискушенные, которые не берут на себя инициативу. Но в душе у них живут нетерпеливые ожидания. Пьянеют очень быстро и часто с печальными последствиями. А наутро обещают себе, что больше никогда не притронуться к ликеру.

Хорошие хозяйки и товарищи по работе – это поклонницы пива. Женщины без особых претензий, если надо, разделят ужин со знакомым мужчиной и согласятся завести с ним детей.

Волевые и решительные дамы выбирают водку. Они предпочитают конкретику и ясность в любых ситуациях. Их жизненный принцип: сказано – сделано. Отличаются крепким здоровьем и железными нервами. У них, как правило, хороший аппетит, ведь под водку нужна хорошая закуска. Долго остаются трезвыми и открыто сообщают окружающим о своих желаниях.

У всех совпало?)) Анон админ