,10 сентября 2016 в 09:05

День города Челябинск 2016: программа мероприятий, концерт — кто приедет

День города Челябинск 2016: программа мероприятий, концерт — кто приедет. Уже завтра, 10 сентября 2016г. Челябинск будет отмечать День города. В этом году горожане будут отмечать 280 День Рождения Челябинска.

День города Челябинск 2016: программа мероприятий, концерт — кто приедет

День города Челябинск 2016: программа мероприятий, концерт — кто приедет. Начнется празднование 280-ой годовщины Челябинска уже в пятницу, 9 сентября. На сегодня запланированы более спортивные мероприятия, а вечером состоится Парад мод. Для того, чтобы увидеть незабываемое шоу, нужно прибыть в 20 часов вечера на Кировку. Завтра же с самого утра мероприятия будут уже по всему городу, поэтому жителям можно будет не ходить далеко от дома — каждый найдет мероприятия недалеко и по своему вкусу:

Конечно же, больше всего в этот праздник люди ждут концерта и салюта. Горожан давно интересует вопрос — кто же их знаменитостей приедет к ним, ведь в этот день празднования запланированы во многих городах России, в том числе и городах-миллионниках. Горожанам ранее обещали, что на концерте будет Баста, однако нужно огорчить народ, вероятнее всего этого не случиться. Всё дело в том, что выступать он будет в Ростове. А вот в Челябинск со своей программой приедут не менее знаменитые Лев Лещенко и Елка. После концерта будет запущен долгожданный салют с набережной реки Миасс.
Источник: poliksal.ru