,21 марта 2019 в 16:00

Анонимно, пожалуйста.

Накипело. Как думаете, дети - цветы жизни??

Анонимно, пожалуйста.

Вчера в магазине наблюдала пренепреятнейшую картину. Стадо (по-другому не назовешь) детей (читай - быдла) лет 13, среди которых большинство девочек, орали матом, ржали и скакали по магазину. Девки при этом сосульки сосали и им казалось это чертовски смешным. Одна орала: Маша, бл.... на весь магазин.

И ведь даже не смущает их, что они находятся в общественном месте. Видно было, что всем присутствующим людям неприятно общество этих "деточек". Одна женщина только и смогла им сказать - какие вы шумные.

Так вот я стояла смотрела на них и думала - что вообще с детьми происходит? Что это - дети яжематерей или какое-то особенно дебильное поколение? Почему эти как бы девочки, еще ничего из себя не представляющие, имеют столько наглости? Дома они, интересно, так же себя ведут? Или сохраняют дома приличия, а выходя за его порог они теряют остатки разума? Родители знают о том, что у них такое быдло растет?

Честно, я за словом в карман не полезу, но в этом случае я просто не знала, что сказать этим представителям молодого поколения. Что они ведут себя как уроды малолетние? Или что нельзя матом орать? Или что когда она сосет сосулю, выглядит тупо? Но им-то, похоже, все это нравится. Стойкое ощущение, что не поймут они меня, понимаете? Для них такое поведение - норма.

И если наше будущее - это они, в таком случае будущее нас ждет печальное.

8 марта тоже наблюдала стадо девочек, которые матерились похлеще алкашей заправских. Не девочки это, а бабищи, которых и с 8 марта поздравлять не нужно. Страшно представить, какие матери из них получатся. Нежные тюльпаны и скромные мимозы как-то не вяжутся сейчас с образом этих 13-летних баб. Им скорее пачку сигарет и средства контрацепции надо дарить.

В довершение ко всему, недавно мы шли по улице с мамой и детьми, и мимо нас проходило еще одно стадо, которое матом опять же орало и один из них спросил у меня с вызовом, не будет ли у меня 12 рублей...

Так вот почему они считают, что им вообще кто-то должен деньги дать?

Не претендую на звание идеальной матери, но надеюсь до такого мои дети не докатятся.

Я все понимаю что дети балуются, смеются и т.п., сама была ребенком, но сейчас это не баловство у них, а борзота, наглость, развязность и вседозволенность.

Тут и там пишут, как подростки издевались над пенсионерами. Или друг друга избивали с особой жестокостью. Пьют, матерятся и курят, чуть ли не с пеленок дышат газом теперь еще... Слов нет..

Я не говорю, что все подростки такие, но большинство.

Тут все на собак жалуются ,так вот я предпочту в темном переулке стаю собак встретить, чем стаю таких детишек. От собак хоть можно попробовать отбиться, от детишек таких не вариант. 

Заранее извиняюсь за много букв.. реально накипело..