,1 декабря 2016 в 09:05

Жительница Южного Урала победила в конкурсе приемных семей

В Москве наградили победителей Второго Всероссийского конкурса дневников приёмных семей "Наши истории". Фонд Тимченко вручил подарки победителям из 9 регионов России. В числе лучших — 15-ти летняя уроженка Южного Урала Дарья Ольхова. Девушка из деревни Шибанова Челябинской области сняла для конкурса ролик о своей дружной семье из 10 человек.

Жительница Южного Урала победила в конкурсе приемных семей

— Хочется сказать огромное спасибо, всем организаторам конкурса. Нам все очень понравилось! Была очень насыщенная программа! Церемония награждения удивила нас приглашенными гостями, актерами и другими известными людьми! Мы все вдохновились Нашими Историями и готовы и дальше учувствовать и побеждать! За время конкурса наша большая семья стала еще дружнее! Все болели за меня, и поддерживали. А еще появились новые знакомые из разных городов! — поделилась Дарья своими впечатлениями. 

Отметим, что общим подарком от организаторов и партнёров конкурса "Наши истории" стала увлекательная двухдневная экскурсионно-познавательная программа. Герои конкурса побывали на экскурсии в Музее Московского метрополитена, в телецентре "Останкино", в центре океанографии и морской биологии "Москвариум". Ребята попробовали себя в роли пекарей и спасателей МЧС, заглянули за кулисы цирка, получили уроки актёрского мастерства и познакомились с актрисами Натальей Медведевой и Ириной Антоненко. 

Завершающим пунктом программы стал мастер-класс приготовления настоящей итальянской пиццы и общий снимок победителей конкурса "Наши истории" и их семей на Красной площади.

Источник: hornews.com.