,11 июня 2016 в 12:05

Житель Челябинска открыл отцовский клуб

32-летний челябинец Алексей Гаврилов решил открыть в столице Южного Урала Клуб деловых пап — сообщество отцов разного возраста и пошиба. Первые члены клуба — а их за неделю вступило 25 человек — уже готовятся к первой большой клубной встрече "без мам": обсуждаться будут только проблемы отцов.

Житель Челябинска открыл отцовский клуб

"Женских клубов и сообществ много, а мужских — ни одного. Я хочу эту ситуацию исправить. У меня дочке 5 лет, она занимается фитнес-аэробикой, растет активной доброй девочкой. И я понимаю, что могу рассказать о своем отцовском опыте, могу кому-то, может быть, помочь, а где-то, наоборот, получить ценные рекомендации. Жена Надежда, правда, еще не в курсе, что я решил открыть Клуб деловых пап — она сейчас сама занята делами, и я пока ей еще не рассказывал. Но, думаю, она меня поддержит!", - рассказал Алексей.

Первая встреча Клуба состоится в ближайшее время. На будущее Алексей уже планирует два разных формата таких отцовских сборов: с детьми и без. Если на встрече только взрослые, то собираться они будут в кафе или у на площадке кого-то из членов Клуба. Если же встречи будут проходить с малышами, то место будет еще и развлекательным: аква-парк, игровая комната, спортивная площадка. 

Источник: hornews.com.