,30 сентября 2016 в 12:05

Заводчанки из Челябинска прошли в финал конкурса красоты

Девушки претендуют на корону и миллион рублей.Две челябинки попали в финал конкурса«Мисс-Офис-2016». Их выбрали путем народного голосования в интернете, теперь девушкам предстоит сделать последний рывок – выступить в финале, который состоится в Москве на одной из самых модных площадок.

Заводчанки из Челябинска прошли в финал конкурса красоты

Безменова Анна, 30 лет Лыскова Евгения, 24 годаКонкурсантки работают на заводах, правда, у станка не трудятся. Анна Безменова занимается закупками сырья и материалов на челябинском трубопрокатном, а Елена Лыскова работает в должности инженера-технолога на радиозаводе «Полет».

«Обе девушки – уже состоявшиеся личности во всех сферах жизни, а также мамы замечательных мальчиков. Евгения Лыскова стала приемной мамой буквально год назад», – рассказали в оргкомитете конкурса.

Напомним, в прошлом году на «Мисс-Офис» успешно выступила челябинкаОльга Седова.Финал состоится в Москве 11 ноября. Судить участниц будут звезды шоу-бизнеса, политики и другие медийные личности. Ведущим заявлен певец и актер Алексей Воробьев.

Источник: ctc-chel.ru